ФотоКамчатка — Камчатка в фотографиях
Поиск фото:
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    Регистрация
Главная / Фотофорум / Общие форумы / Фотокурилка / Места для фотосъемки

Места для фотосъемки

Страницы: 1
RSS
Места для фотосъемки, прошу совета
Доброе время суток. Редко выезжаю из города, а тут такое - попросили сделать несколько фотографий девушке на природе.
В связи с этим прошу совета - где у нас есть какие-нибудь красивые поля с пшеницей или высокой травой, а так же интересные техногенные объекты? Желательно в пределах 30го км. Заранее спасибо.
Фото девушки - в студию, будем обдумывать ландшафт.
Девушки две

Местность хочется вроде такой -

и такой -

Со второй сложнее, конечно, но вроде бы выше золотой башни в центре есть интересное здание, а еще хочется залезть на крышу этой самой золотой башни, но сомневаюсь, что пустят)
Первую на Вилючинский перевал, раздеть и  в поляну  розовых рододендронов. Вторую одеть. В джинсу и на закате  с тенями к Халактырским скалам.
Ом, а поближе?) Нас подбросят, конечно, но в экспедицию не отвезут.
Поближе сейчас везде комары-ы-ы.  девушки будут очень недовольны. Интересного ничего не будет
Снимал девушку на лавах Толбаичка, получилось клево... Это я так для инфы под место для съемок...
C уважением, Владимир
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.
Лучше всего снимать в ресторанах или ночных клубах - алкоголь уже сделал все нужные вливания, остается дождаться пока будет клево.
Цитата
Владимир Горбачев пишет:
Снимал девушку на лавах Толбаичка, получилось клево... Это я так для инфы под место для съемок...
Вот партизан, а мне ничего не показал...!
Все делается проще чем ты думаешь, отдайся этой простоте. (С)
Ну, ты даешь!  Это ж процесс интимный, не для посторонних глаз.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

© 2009-2021 ФотоКамчатка (о проекте, правила, авторы, контакты, ссылки)

Все фотографии, размещенные на сайте, являются собственностью их авторов.

Дизайн — Артем Безотечество