ФотоКамчатка — Камчатка в фотографиях
Поиск фото:
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Главная / Фотоновости / Камчатские фотоновости / Объединение детских фотостудий Камчатки вошло в тройку лучших в России

Объединение детских фотостудий Камчатки вошло в тройку лучших в России

Делегация юных фотографов детско-юношеских фотостудий «Ракурс» и «Ритм» Камчатского центра детского и юношеского технического творчества вернулась с победой с молодежного фестиваля национальных культур «Содружество». В рамках этого фестиваля во Владимире проходил Всероссийский фотоконкурс «Лица России».

В фотоконкурсе приняли участие 60 коллективов из 32 регионов России и один фотоклуб из г. Стаханов (ЛНР). На конкурс поступило более 1800 работ, из которых 260 было отобрано для участия в итоговой выставке, среди них 10 работ камчатских авторов.

Все участники итоговой фотовыставки фестиваля получили сертификаты. Дипломом первой степени в номинации «Одиночная фотография» был награжден Марк Карасик за работу «За гранью», диплом третьей степени получил Никита Антонов в номинации «Серия» за проект «Республика ШКИД». По итогам блиц-конкурса «Владимир Фестивальный» второе место получили Полина Дмитриева, Дарья Ланкина, Вика Ермоленко, Элина Саушкина за коллективную серию «Выдох». Объединение фотостудий Камчатского центра детского и юношеского технического творчества вошло в тройку лучших студий России, получив третье место за коллекцию работ, представленных на фестивале.

Источник: https://kamchatinfo.com/news/culture/detail/17084/
08.11.2016
Автор: Артем Безотечество
Просмотров: 1313

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Добавить комментарий:

Для публикации комментария необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

© 2009-2024 ФотоКамчатка (о проекте, правила, контакты, ссылки, )

Все фотографии, размещенные на сайте, являются собственностью их авторов.

Политика конфиденциальности