ФотоКамчатка — Камчатка в фотографиях
Поиск фото:
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Главная / Фотоновости / Общие фотоновости / Среднефокусный телеобъектив Nikon AF-S NIKKOR 85mm f/1.8G

Среднефокусный телеобъектив Nikon AF-S NIKKOR 85mm f/1.8G

По заявлениям разработчиков, благодаря сочетанию классического фокусного расстояния в 85 мм и большой светосилы (f/1,8), а также оптической системе новой конструкции (9 элементов в 9 группах), соответствующей требованиям современных цифровых зеркальных фотокамер, новинка оптимально подходит для портретной съёмки и в студии, и при естественном освещении. Специализированный бесшумный ультразвуковой мотор (SWM) обеспечивает тихую и точную автофокусировку.

Объектив «упакован» во влагозащищённый корпус и весит всего 350 г. Он совместим с цифровыми зеркальными фотокамерами Nikon формата FX и даёт эквивалентное фокусное расстояние в 127,5 мм с цифровыми зеркальными фотокамерами Nikon формата DX. Также его можно использовать и вместе со всеми цифровыми зеркальными фотокамерами Nikon начального уровня без встроенного привода автофокусировки. Более подробно о всех технических характеристиках изделия можно узнать тут: http://www.nikon.ru/ru_RU/product/nikkor-lenses/auto-focus-lenses/fx/single-focal-length/af-s-nikkor-85mm-f-1-8g

Продукт укомплектован блендой HB-62 и мягким чехлом CL-1015. В продажу на территории США он поступит в марте текущего года по рекомендованной розничной цене $500.  

Источник: http://www.3dnews.ru/news/622537
10.01.2012
Автор: Денис Михайлов
Просмотров: 1990

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Добавить комментарий:

Для публикации комментария необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

© 2009-2024 ФотоКамчатка (о проекте, правила, контакты, ссылки, )

Все фотографии, размещенные на сайте, являются собственностью их авторов.

Политика конфиденциальности