ФотоКамчатка — Камчатка в фотографиях
Поиск фото:
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Главная / Фотоновости / Общие фотоновости / Новые фотокамеры Nikon COOLPIX

Новые фотокамеры Nikon COOLPIX

Компания Nikon с радостью сообщает о выпуске четырех новых компактных фотокамер Nikon COOLPIX. Модельный ряд пополнился фотокамерами серии Style: COOLPIX S1000pj со встроенным проектором, COOLPIX S70 с сенсорным дисплеем, COOLPIX S640, обладающей рекордными для компакта показателями скорости работы, и простой и легкой в управлении COOLPIX S570.

Новаторский дизайн фотокамеры COOLPIX S1000pj, позволивший поместить встроенный проектор в компактное устройство, – техническая инновация в области фотографии. Проектор дает возможность показывать фотографии друзьям и членам семьи как никогда раньше, без использования дополнительного оборудования или необходимости смотреть всем на ЖК-монитор фотокамеры. Пульт дистанционного управления камерой и проектором входит в комплект поставки.

В основу создания привлекательной фотокамеры COOLPIX S70 с инновационным многофункциональным сенсорным монитором была положена идея легкости в использовании. Благодаря возможностям масштабировать, перетаскивать и прокручивать изображения различными способами на высококачественном 3,5-дюймовом мониторе Organic EL, эта фотокамера является первой в линейке фотокамер Nikon, в которой используется эта передовая технология.

Кроме самого короткого времени включения среди компактных фотокамер, фотокамера COOLPIX S640 также оснащена автоматическим фокусом, по скорости сопоставимым с показателями цифровой зеркальной фотокамеры Nikon D40, что помогает пользователям делать четкие снимки на большой скорости. Кроме того, можно делать четкие снимки даже в условиях недостаточного освещения без использования вспышки благодаря чувствительности 6400 единиц ISO.

Элегантно стильная и простая фотокамера COOLPIX S570 дает возможность даже тем, у кого совсем нет опыта съемки, запечатлевать особенные моменты. Эта фотокамера идеально подходит для празднеств, вечеринок, праздников, ее так легко использовать, Вам необходимо лишь нажать кнопку спуска затвора, и фотокамера COOLPIX S570 автоматически выберет подходящий режим, основываясь на расстоянии, яркости и позиции лиц в кадре.

Источник: http://www.nikon.ru

09.08.2009
Автор: Александр Лицис
Просмотров: 2125

Комментарии:

09.08.2009 Александр

Проектор в мыльнице - это что-то новое... Куды катимся?

10.08.2009 Артем

To Александр Лицис: к устройству "все в одном" ). Наверное следующий шаг - встроенный принтер... )

10.08.2009 Иван

ОГО!! проектор!!! действительно.. скоро туда встроят ещё айпод с аккустикой 7.1 и кофеварку, что бы скучно небыло просматривать фотки :)

26.08.2009 Александра

От кофеварки я бы не отказалась:)

Добавить комментарий:

Для публикации комментария необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

© 2009-2024 ФотоКамчатка (о проекте, правила, контакты, ссылки, )

Все фотографии, размещенные на сайте, являются собственностью их авторов.

Политика конфиденциальности