ФотоКамчатка — Камчатка в фотографиях
Поиск фото:
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    Регистрация
Главная / Фотофорум / Антон

Антон (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Все сообщения пользователя
объектив Nikon AF28-105f3,5-4,5D Macro, продам
Тема более не актуальна, объектив нашёл нового владельца, которому я от всей души желаю творческого успеха. Всем спасибо, с уважением Антон
3500
4000
Подниму тему, цена 4500
собственно продаётся стекло оставшееся от Fujifilm S3pro.  Nikon AF28-105 f3,5-4,5 D Macro. вот такой (тут описание не точное, но картинка его) . Состояние не плохое, брался к вышеуказанной камере как штатник, ОТВЁРТОЧНИК.  Цена вопроса 6000 руб

связь: личка, тут, или почта Zigler2000@gmail.com (как показывает практика, через почту меня проще найти чем через телефон)
Изменено: Антон - 28.02.2012 15:33:16
Fujifilm FinePix S3Pro, продам
Боди не актуально, объектив остался
Владимир, прошу прощения, у меня поменялся номер телефона. Здесь исправить забыл. 8ххх6953378, звоните . С уважением Антон.
Изменено: Антон - 28.02.2012 15:13:39
Владимир, пока объявление висит, предложение Актуально.
Актуально
Замётано!  :)
Владимир большое спасибо за предложение ,  но менять данный аппарат на бюджетную зеркалку начального уровня, лично для меня смысла не имеет. Без обид, с уважением Антон.
16500
Цитата
Вадим Бойко пишет:
весь парк оптики для Никон подходит

А также вспышек, пультов, и прочей "навеснухи"
Да и ещё хотелось бы добавить, конкретно этот экземпляр НИКТО ИЗ МЕСТНЫХ  Камчатских фотографов в руках не держал (аппарат был преобретён в другом городе), это так во избежание всяких слухов и домыслов.
Цитата
Сергей Смирнов пишет:
Матрица не полноформатная, верно?

Так точно, кропнутая. Был бы полный формат в профи исполнении, цена была бы СОВЕРШЕННО другая. Да и на сколько я знаю фуджи не выпускала полноформатных матриц super CCD.  Данные матрицы изюминка фуджи, благодаря их ДД и цветопередаче.
При покупке данного боди, могу предложить в довесок отличный объектив Nikon AF28-105f3,5-4,5D Macro +5000 руб .

В общем если есть желание приобрести ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ камеру, по цене бюджетной цифрозеркалки, то не упустите. Редкое предложение в наших краях, камера действительно в хорошем состоянии. Многие считают матрицу установленную в эту камеру (такая-же стоит и в S5PRO) одной из самых лучших, для художественной фотографии.
Собственно продаётся боди Fujifilm FinePix S3Pro, состояние внешне очень не плохое, хотя небольшие следы эксплуатации всё-же имеются. Про пробег ничего не пишу, так как достоверно его никак не узнать, можно судить лиш косвенно, по состоянию камеры. Камера работает с объективами NIKON. Все проверки на месте с Вашей оптикой, по принципу: встречаеемся, смотрите, проверяете, нравится- забираете, нет- разбегаемся. В комплекте сам апарат, крышка байонета, ремень на шею. За дополнительную стоимость (+500 руб) могу предложить новые высококачественые аккумуляторы (4шт) sanyo eneloop  2000. Аппарат в Елизово. Цена вопроса 17500 руб. Предложения сюда, в личку, на мыло Zigler2000(собака)gmail.com, или 8962290семдесятвосем34
Canon EF 28-135 f/3.5-5.6 IS USM
продано
ну скажем так 7тыр
Ну что никому не нужно? Смелее господа!
В связи временными финансовыми трудностями продаётся объектив Canon EF 28-135 f/3.5-5.6 IS USM, состояние очень хорошее,оригинальная бленда присутствует+ фильтр. Любые проверки на месте. Цену предлагайте сами. Вопросы сюда, в личку или Zigler2000@gmail.com

http://www.foto.ru/canon_ef28-135mm_f_3.5-5.6_is_usm.html
Изменено: Антон - 20.07.2011 09:25:39
Фоторюкзак Lowe Pro
Продано
модель Sling Shot 200 AW
ОК! модель озвучу завтра!
Фоторюкзак, под зеркалку+2 объектива, в хорошем состоянии. Есть 2 дополнительных отделения (одно сверху, другое с боку). Однолямочный, есть накидка от дождя.
Фото будет позже. Писать сюда или в личку
Canon Speedlite 580EX
Продаётся Canon 580 (не EX2) значит косяк с ней такой, кто то когдато отломал у неё горячий башмак (узнал случайно, на сьёмках) просто нижняя часть (там где башмак) была приклеена на локтайт. Сейчас тоже приклеена (но клеелось в торопях) но после моей приклейки вспышка перешла в режим ведомой (горит соответствующая пиктограмма, возможно при ремонте не правильно был выставлен переключатель) в общем как то так. В комплекте чехол и подставка, любые проверки на месте. Цену предлагайте сами. Вопросы в личку, сюда или Zigler2000(dog)gmail.com
Куплю объектив AF под отвертку для Nikon
могу предложить за 5 т.р.   http://www.fotokamchatka.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=18&TID=528
Стекло с байонетом Nikon
не актуально
Изменено: Антон - 16.12.2011 22:17:19
Куплю вспышку на Canon
Предложение снимается, тему можно закрыть
Цитата
Сергей Краснощёков пишет:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid...1&clid=502

Добрый день, Вы хотите мне предложить эту вспышку? Или просто показываете , что умеете пользоваться яндексом:-) ? Ну а если серьёзно, был в Агфе, блин там ценник на 270 примерно под 8тыр, и вообще цены как мне показалось не гуманные. В фуджи дешевле, но там 270 нету. Покупать тут за конский ценник, или дорогую вспышку нет желания, а время поджимает, через неделю у корешка свадьба, а на моём пятаке вспышка как класс отсутствует, а она нужна.
Страницы: 1 2 След.

© 2009-2020 ФотоКамчатка (о проекте, правила, авторы, контакты, ссылки)

Все фотографии, размещенные на сайте, являются собственностью их авторов.

Дизайн — Артем Безотечество