ФотоКамчатка — Камчатка в фотографиях
Поиск фото:
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    Регистрация
Главная / Фотофорум / Евгений Чистяков

Евгений Чистяков (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Все сообщения пользователя
Продам Canon EOS 5 d, 20 т. р.
продано.
15 т. р.
Отличная камера, всего за 16 т. р.
Аукцион невиданной щедрости 18 т. р.
Старый добрый пятак. Потертый, но полностью работоспособный, экранытпод пленкой, болезнь с зеркалом вылечена, матрица чистилась полгода назад, использовался активно поэтому пробег от 100 до 120 т. В комплекте три аккума, коробка с бумажками, отдам новый ремень.
89084959801
Canon EF 35 mm 1.4 L
Прекрасная 35-ка за 35...
Спасибо с удовольствием, вот свой бы продать сначала... Сам знаешь что такие линзы у нас не в ходу. Да и в отпуске я сейчас. По приезду буду думать.
Изучаю спрос на линзу canon EF 35 mm 1.4 L. Отличное состояние, с покупки под фильтром, 2 года. Резкая без всяких бэков  фронтов и.т.п. Цена скажем 39 или обмен на 24 1.4 L 2 с моей доплатой.
Защитное стекло на nikon d700, 300 р.
250 р.
89084959801
защитное стекло на nikon d700 matin новое. 300 р.
Canon 85mm f /1.8, Продам
Продан
9000
Продам прекрасный бюджетный портретник. Куплен 2 года назад. Использовался редко. В отл. состоянии. В комплекте: объектив, фильтр УФ, бленда (покупалась отдельно), коробочки итп. Гарантии нашей нет т.к. привезен из США (заграничная имеется с другими бумажками).  
Цена за все ВСЕГО -  9500.
89084959801
Canon 40d, Полный комплект.
Продано... спасибо за внимание...
Спасибо.... Да это само собой разумелось... что камера выше классом чем всякие пластмассовые родственники и эргономика намного удобнее и пыле-влаго...и ИСО почище будет...итп.  Просто не объяснял...не вижу смысла...зачем?  Заберут.. Удачных снимков!!! Не заберут... Удачные снимки будут у знакомых.. которым просто ее отдам... Чем сдавать за копейки... Во всяком случае без дела лежать не будет... Конечно пока лежит...т.к. продается... но это пока...

Я б уже давно на месте многих фотографов которые снимаю за деньги.. давно ее как бэкап тушку взял... за такие то деньги...Просто у меня уже есть и не одна...
А вы ей чек покажите... где написано что он стоил когда то 40 т.р. и она будет ругаться меньше..хыхы... Да и 3 т.р. не такая уж и разница... чтоб жена перестала ругаться...
КИТ... объектив идущий в комплекте.. в данном случае EF-S 18-55 mm. f:3,5-5,6 помойму так... Камера в нормальном состоянии не убитая... без сколов и царапин... Один год была в работе... второй практически не использовалась.. болталась на плече как запасная... и для редких кадров... Отбегала 50%  от заявленного ресурса затвора...
Ну покупал естественно только тушку... Но фиг с ним... могу отдать с КИТом... все равно валяется..с другого боди... да и кроп тушки 1,6 у меня больше вряд ли будут...
18 т.р.!!!!!!!
тел. 8-908-495-98-01.
В хорошем состоянии,  год почти не использовался... Сейчас вообще лишний...по этому продаю... Всего 20 т.р.
Куплю Lensbaby Canon, Куплю Lensbaby Canon Muse Double Glass или Canon Muse 2.0
Куплено...
Куплю Lensbaby Canon Muse Double Glass или Canon Muse 2.0 те что с "резинкой" может у кого лежит пылится...

8908-495-98-01.
Страницы: 1

© 2009-2019 ФотоКамчатка (о проекте, правила, авторы, контакты, ссылки)

Все фотографии, размещенные на сайте, являются собственностью их авторов.

Дизайн — Артем Безотечество