ФотоКамчатка — Камчатка в фотографиях
Поиск фото:
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    Регистрация
Главная / Фотофорум / А. П.

А. П. (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Все сообщения пользователя
Встреча рассвета на берегу Тихого океана
Выезд хороший получился :)  , жаль что слишком короткий...
Александр П.  Если вы не нашли спальник то могу прихватить ещё один, только определитесь до 12 часов дня 28.05.2010. Просто мне за ним на 10 с садовой ехать надо. Или спросите тут на сайте у кого есть ещё.
Список желающих:

Александр П.  спальник 0м, палатка 0м, настроение 10к

Артем Безотечество  Палатка (3м), машинка (4м), спальник(1м) и каремат(1м) в наличии) Есть еще один спальник (правда летний), каремат кажется тоже был где-то.

Сергей Краснощёков  палатка?, спальник 1, машинка (4м)

Денис Михайлов   спальник 1

Александра Береснева ?????????

Виталий Филючков Есть одно свободное место для пассажира. + есть палатка (?м), штатив, и всё остальное

Сергей Шевелёв Палатка (3м), спальник(1м) и каремат(1м)

Денис Будьков ??????????
Цитата
Александра Береснева пишет:
я вынужэдена отказаться от поездки(( в пятницу поздновато вернусь в город и сразу же поехать не смогу.
но вы можете оставить координаты места где остановитесь на океане и я по возможности подъеду ночью))
Тебе географические координаты оставить ?  :)
Цитата
Денис Михайлов пишет:В шамсе продается одноразовая посуда.
я думаю это для салатов больше подойдёт и других вкусностей  :)
Цитата
Сергей Краснощёков пишет:
Не против :) У Шамсы и встретимся , время уточним по телефонам. На уху кроме рыбы возьму всё из дома, нужен котёл от 5 литров, лучше 10. и Дрова где берём?
тут главное соль не зыбыть и тарелки с ложками  :D
Цитата
А как на счёт ухи, рыба свежая вроде появилась уже. Есть небольшая решётка, можно ещё купаты и всякие сосиджи . Всё мясо можно в Шамсе на Садовой. посмотреть
А где рыбу свежую взять, я не рыболов....
а вобще каждый может с собой прихватить по огурцу и помидорке или по две ну а всё остальное на вкус каждого. можно и картошки прихватить, её можно запеч или сварить  :)
а может мясо пожарим, у кого что для этого есть ?
Палатка на три места есть и спальник тоже. Есть канистра походная в видегормошки с краником для воды на 5 л. Котелки тож есть те что на фотке  :D , по продуктам трудно сказать , укого какие вкусы и кто что хочет там на костре сделать.
Цитата
давайте обсудим время и место сбора, могу 4 чел забрать с Ленинского района
Денис Михайлов и я готовы с Вами поехать. Только надо разобраться кто что берёт
Граждане Россияне, давайте пишите у кого есть желание ехать.

Список желающих:
Александр П.
Артем Безотечество
Сергей Краснощёков
Денис Михайлов
Александра Береснева
Виталий Филючков
Сергей Шевелёв
Денис Будьков

из этого списка двое сомневающихся в возможности поехать.

Пишите кто ещё хочет ехать... :)
значит будем спать до рассвета....солнце сейчас рано встаёт  ;)
надо найти того кто займётся организацией людей, а то мы через форум долго будем договариваться и разбираться что у кого есть и сколько есть мест в машинах :)
я уже писал что у меня есть 2 спальника (летние только до +1), один матрас, палатка 3 м с тамбуром
думаю там не только жарить будут но и покушать и закусить думаю может захотеться  :)
Тут явно не хватает списка желающих и количества машин которые поедут чтобы до конца определится с местами
Может подсчитаете сколько есть свободных мест для пассажиров что бы было легче ориентироваться У меня есть палатка 3м с тамбуром куда ещё как минимум двое влезут
Калибратор, помощь в выборе
Программа хорошая, но если каждый канал регулировать отдельно то это геморой...у меня не получилось в тёмных тонах в пурпур ушло, стандартные настройки монитора давали безупречный чёрный и серый, а после многократных регулировок только хуже стало. Я думаю она больше подходит для тех кому  не требуется поканальная настройка цветов на мониторе. :)
Зенит Е, Кто знаит как курочить? :-)
Денис, я Вас немного обманул, у меня Зенит 11, хотя отличия от Зенита Е или ЕТ особого не вижу, единственное что он чёрный и на нём стоит знак качества СССР. Сам аппарат в отличном состоянии , похоже им почти не пользовались. звоните по т 8 914 626 5090
Про благодарность самый сложный вопрос...сначало найду аппарат, потом подумаю :-)
Удивили, а что других вариантов нет???
Я постараюсь завтра съездить к родителям и посмотреть. У меня ещё есть Зенит 212, только у него крепление обьективов байонетное и объектив только один на 50 мм
Надо его сначало найти,он вроде у родителей на 10 м. А зачем Вам Зенит нужен???
У меня где то валяется Зенит Е или ЕТ точно не помню, в хорошем состоянии могу отдать, может и оптику найду
Работа в Долине гейзеров и на Курильском озере, требуются сотрудники
Мою то просто в лес не загонишь, а тут ещё жить в дали от цивилизации...:-)
А там нужны женатые или замужние и только с ружьем??? :-)
Эх...хорошо бы конечно на время отпуска, но кто же меня отпустит, дела по дому сначало сделать надо, а там уже и от отпуска останется дней 30 или меньше :-(
Защитная пленка или бленда для дисплея фотоаппарата?
Бленда вроде как удобнее, даже от солнца защита есть  :)
Предложения и замечания по сайту, Предложения и замечания
Это было бы хорошо :-)
Артем, а почему бы смайлики не поставить в окно коментариев к фотографиям, так как это сделано на форуме?
Оценки
А давайте личные обиды решать не здесь ;-)
Артем, а где написано про рекомендуемое кол-во загружаемых фото???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

© 2009-2020 ФотоКамчатка (о проекте, правила, авторы, контакты, ссылки)

Все фотографии, размещенные на сайте, являются собственностью их авторов.

Дизайн — Артем Безотечество