ФотоКамчатка — Камчатка в фотографиях
Поиск фото:
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    Регистрация
Главная / Фотофорум / А. П.

А. П. (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Все сообщения пользователя
Продажа фотографий для типографий
За всех ответить не могу, но мне кажется можно посмотреть все интересующие Вас фото на сайте и предложить авторам продать их отправив личные сообщения ...это как вариант :)
Предложение КВЦ о создании фотобанка
Цитата
Артем Безотечество пишет:
Цитата
Сергей Шевелёв пишет: Дело в том что мы практически ни как не сможем отследить их использование...
Полностью - нет. Если только случайно увидеть где-либо)
Но это примерно как мы идем, и несем свои фотографии на печать. В фотолаборатории их копируют к себе на комп...
...а потом делают из них открытки на продажу :)
Дело в том что мы практически ни как не сможем отследить их использование...
Цитата
Артем Безотечество пишет:
Цитата
Сергей Шевелёв пишет:
Большинство в клубе сошлись на том что фотографии должны быть возвращены или выплачены деньги......воз и ныне там ....никто никому ничего не должен...
Имеется ввиду, что должны были авторам отдать отпечатки?

именно, отпечатки....разговор тоже шёл о договоре хотябы о коллективном, но председатель по моему его так и не сделал, видимо в администрации не хотели заморачиваться и терять время. Да и вообще для печати в Москве фотографий было выделено всего 40 т.р.
В этом году Администрация области попросила у фотоклуба "Камчатка" фотографии для представления Камчатской области в Москве. В клубе из за этого разгорелись жаркие споры, так как просили электронные версии фотографий чтобы напечатать их в Москве. Большинство в клубе сошлись на том что фотографии должны быть возвращены или выплачены деньги......воз и ныне там ....никто никому ничего не должен...
Просто может получится так что мы будем предоставлять снимки бесплатно, а кто то на этом зарабатывать в тихомолку. Просто обидно будет...
Ну пусть тогда хоть образец договора предоставят
И получится всё как с фотоклубом, администрация получит электронные версии фоток и будет их клонировать на своё усмотрение, а авторам ничего  платить не будут. Лично я против чтобы давать полноформатные электронные  версии своих фотографии, только если превью ...
Фотопоход на озеро Зеленое (25 сентября 2010 г.)
Полностью согласен с Геком. :-)
Пора! Только надо определится где и когда. :)
Фотовыставка сайта Фотокамчатка в Мильково - январь 2011
До января ещё дожить надо :), а ещё нужно знать сколько можно повесить там работ чтобы можно было выбрать необходимое количество для выставки.
Идеи новых мероприятий, приглашения в поездку
Касатки не заходят в бухту наверное потому что она слишком для них грязная...тут видимо что то привлекло их внимание. Судя из цитаты радио 3 они не пошли дальше Малой Лагерной
Продам Фоторюкзак LOWEPRO SlingShot 100 AW
Думаю что нет ещё. Отправь личное сообщение
А как долго был в использовании???
Canon 40d, Полный комплект.
Александра Береснева: Очень жаль твой фотик  :cry: . Не расстраивайся возьмёшь ещё лучше  :) , удачи в поиске  :)
Думаю что из за переплаты в 3 т. из дома не выгонит. :)  Найти хорошую зеркалку за 15 т.р. достаточно сложно...тут та и простую за такие деньги отдадут со скрипом, обьектив то тоже денег стоит и цена их со временем практически не меняется
Где отремонтировать аппарат???
Для того чтобы не менять объективы надо иметь его только один и желательно универсальный ;) , ну а если их уже два то менять всё равно придётся, соответственно и пыль будет поподать, без этого ни как   :)
Поздравляю!!! :)
А кто же тогда чистить матрицу будет или вообще никто ???
Ритм не делает ремонт, он отправляет в сервис центр сложную технику
Обратись в РИТМ, они являются сервис центром компании Canon, должны помочь .
Юпитер-21М зацвел
поройся в инете, там такое должно быть на форумах
Что ты с ним делал что он у тебя зацвёл ???
Где проявляют широкую пленку?
Раньше проявляли и в Фуджи и в Агфе , сейчас не знаю. Эти плёнки проявлялись в той же проявочной машине что и узкая плёнка.
Оцифровка фотографии., Где лучше?
У меня есть сканер пленочный, Konika Minolta dual scan 4 , пыль и царапины не убирает
Альтернатива только одна, купить себе пленочный сканер или планшетный со слайд модулем
Футболки «ФотоКамчатки»
Интересно, а у нас значки хорошие делают??? Можно было бы и значки заказать. :)
Размер футболки 46-48
Защита авторских прав на фотосайте "ФотоКамчатка"
Цитата
Гек Волынец пишет:
Мне Артема вариант как-то больше..
Я тоже за вариант Артёма
Я тоже за этот вариант :)
Борьба с шумом
Цитата
Сергей Краснощёков пишет:
Попался мне очередной метод шумоподавления без потери детализации.
Цитата
Вообще, если сцена неподвижна, могу посоветовать снимать серией кадров. Найти в сети и скачать бесплатные программы   Panorama tools    . Среди них имеется PTaverage.exe. Натравливаете его на полученную серию кадров (можно простым переносом серии кадров мышью на значек программы), результат сохраняете в 32битном hdr. Получаете очищенную картинку высокого качества (качество тем выше, чем больше кадров было в серии), причем без потерь полезной информации (что неизбежно при применении обычных шумодавов на сингл-кадре). Алгоритм действия PTaverage основан на фундаментальном атрибуте шума - его случайном распределении. На каждом кадре серии полезная информация будет постоянна, а шум всякий раз индивидуальным(!) Программа сравнивает кадры серии, оставляет полезную (совпадающую) информацию и отбрасывает все случайное (то есть шум). Полученный hdr открываете, скажем, в CS2. Делаете ему тонмаппинг и потом все остальное, что положено. В результате на 400Д получите картинку не хуже, чем на 5Д, а то и лучше (зависит от длины серии и неподвижности сцены). Т.е. несколько 400Д "закидают шапками" один 5Д Улыбка

Ошибка!
Неверный URL-адрес

URL-адрес: Panorama tools содержит символы, недопустимые в позиции, где они обнаружены.
Причиной их присутствия может быть опечатка при вводе URL, но возможно это попытка заманить Вас на веб-страницу, которую Вы ошибочно примете за сайт, которому Вы доверяете.
:(
Крышка объектива
Народ, кому нужна крышечка от Sony A на 55 мм, и Sigma на тот же диаметр. :)  отдаю
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

© 2009-2020 ФотоКамчатка (о проекте, правила, авторы, контакты, ссылки)

Все фотографии, размещенные на сайте, являются собственностью их авторов.

Дизайн — Артем Безотечество