ФотоКамчатка — Камчатка в фотографиях
Поиск фото:
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    Регистрация
Главная / Фотофорум / А. П.

А. П. (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Все сообщения пользователя
Фотовыставка ФотоКамчатки, посвященная 270-летию Петропавловска-Камчатского
Если честно, то 7 мне не нравится , наверное раздражает её банальность....а 4 бы я всё таки взял. Артём ты хочешь показать только оптимистические фото?
Работы планируемые на выставку.

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
Просто я думаю формат выставки можно делать и строго определенного формата, а фотографии внутри паспарту можно  сделать любого формата, лишь бы она от этого ничего не потеряла...
На счет ТЭЦ может и не прав, с телефона плохо видно... Дома посмотрю
С выбором Артема согласен, хотя ТЭЦ бы не стал выставлять или бы обработал по другому
Анекдот на эту тему:
Приходит мужик в патентное бюро.
- я изобрел новую машину для бритья.
- и в чем же собственно новизна этого станка???
-он бреет вас автоматически, суете голову в это отверстие и она  вас бреет...
-ну постойте...у всех же люде разная форма лица!!!
- ну это только в первый раз :-D
Так и тут, некоторые работы смотрятся только в определенном формате и зачастую в строго определенных рамках они просто теряются и становятся не интересными.
Артем, а чего ты не сообщил что обновил шаблоны??? :)
Цитата
Тимофей  Остальцев пишет:
Цитата
Артем Безотечество пишет:
Выложил шаблоны: http://www.photokamchatka.ru/files/te...e_2010.zip
Друзья, давайте 3 октября (воскресенье) сделаем сроком окончания подготовки работ.
Подготовьте, плиз, фото, и на следующей неделе будем решать вопрос с печатью фото.

пардон что пристаю:)
та рамка что внутри, в которую я так понимаю надо вписать своё изображение не имеет соотношения сторон 3х2

это точно, Артём сказал кадрироваться под неё...
Цитата
Анастасия Ерохина пишет:
ТО есть жанровые фотографии можно?
Думаю что можно, главное чтобы было видно город  :)
Александра, ты поищи, может найдется кадр на который ты просто не обращала раньше внимание... :-)
Ну наверное тогда надо создавать Художественный совет :-D или общим голосованием выбирать
Согласен с Артёмом, думаю что стоит сделать выставку.
Итоговая фотовыставка конкурса "Золотая Черепаха 2010"
И чем этих партнеров можно заинтересовать...им вообще это интересно???
Насколько я понимаю эти заинтересованные люди должны быть либо спонсоры либо те кто может это организовать и найти спонсоров?
Сергей, ты немного в кратце расскажи про выставку, а то я допустим не совсем в курсе..
Фотопоход на озеро Зеленое (25 сентября 2010 г.)
Мой набор: яйца, колбаса, сало, огурец, помидорка, чай, хлеб :)
Кушать на своё усмотрение бери :-)
Артём не пугай туристов, а то вдруг не пойдут и остануться под перевалом  :D
Идти километров 5
Елена, на сколько я понимаю мы без ночевки вроде как...
А что берём кроме фотоаппаратов???:-)
Господа фотографы, вы будете собираеться на выходные или каждый по своим делам ???
Вообще я думаю что пора определяться более точно с местом, датой и сроком посиделок.....а то ведь неделя остаётся :)
Цитата
Александр Лицис пишет:
Цитата
Сергей Шевелёв пишет:
С таким же успехом можно и в центре в шашлычке собраться посидеть...
Посидеть, конечно можно. Только речь шла о своего роде пикничке, со всеми вытекающими: надеть непритязательную одежку, притащить гитару, поваляться на травке вокруг костра... Едва ли в центре это уместно.
Просто думается что народ хотел посидеть подальше от города и возможно что нибудь пофотографировать за одно....а медвежье озеро то в городе и снимать там почти нечего кроме мусора вроде как...
Цитата
Александр Лицис пишет:
Сообразить шашлычок да приятную беседу без ночевки можно и на Медвежке (за бывшим аэровокзалом). Думаю, что 5-10 минут пешком до остановки общественного транспорта после мероприятия вполне по силам каждому.
С таким же успехом можно и в центре в шашлычке собраться посидеть...
Продажа фотографий для типографий
...скорее грустно. Плохо что не можем защитить свои фото в инете...
Александра, всё просто, набираешь имя и фамилию в интернет поисковике и в 80% случаев человек находится если он хоть где то про себя что нибудь писал или оставлял фото со своим именем или авторским правом :-)
Цитата
Сергей Краснощёков пишет:
Думаю она сама расскажет тебе  :)
....а мне то с чего  :o
А я вот нашёл что Наталья в Фуджи работает или работала дизайнером до недавнего времени  :)
А это разве предложение от типографии?
Сергей не переживай, фотки в типографии и так по дешовке продают те кто этим зарабатывает, так что мне думается что каждый останется при своём, типографии с дешовыми снимками так как им это выгодно, а мы со своими фотографиями.  :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

© 2009-2020 ФотоКамчатка (о проекте, правила, авторы, контакты, ссылки)

Все фотографии, размещенные на сайте, являются собственностью их авторов.

Дизайн — Артем Безотечество