ФотоКамчатка — Камчатка в фотографиях
Поиск фото:
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    Регистрация
Главная / Фотофорум / А. П.

А. П. (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Все сообщения пользователя
Авторское право
"Хангар-место которое не забыть..."
"Удивительная Камчатка"

подпись под фоткой Хангара
Цитата
Натали  Фед пишет:
Цитата
Сергей Краснощёков пишет:
Вот вложился, выкупаем каждый своё :)

Сергей, а что на  этих "магнитках" мелким шрифтом написано?
Отвечу за него. Там написано что это за место т.е. краткое описание.
Цитата
Вот вложился, выкупаем каждый своё :)
Сергей, а ты не спросил кто привозит их ?
Магнитики есть во многих, но таких я не видел ещё нигде
Цитата
Денис Михайлов пишет:
С зенитом? :-)
Лучше в другой раз :-)

В чёрный пакетик его положи...и в шкафчик при входе ;-)
Цитата
Денис Михайлов пишет:
Че ж фото не снял?
ну зайди после работы туда    ;)
Магнитики делали на заказ в Москве, говорят будут ещё ;)
А ещё если кто мимо этого магазина будет проезжать и зайдет, надо спросить кто сдает на реализацию, мне показалось что чуть ли не владелец магазина или их знакомая...не исключаю что она зарегистрирована как фотограф
Цитата
Натали  Фед пишет:
Напечатать эти магнитки могли в Москве, Петербурге, где угодно. Если продавец не скажет кто именнодал на продажу, то практически проигрышное дело. Можно обратится в милицию с заявлением. Чем больше заявлений, тем лучше. Тогда хоть шум будет. А вообщене так просто кого-то привлечь.

Кто то здесь их делает....и вообще у меня тут другая мысль...возможно тот кто это делает тоже читает эту тему форума.
Цитата
Сергей Краснощёков
Вообще думаю можно рейд по мини маркетам и торговым точкам с сувениркой сделать, с целью оценить масштабы , сделать контрольные закупки с чеками.

Хорошая мысль :) . На следующей неделе я отдыхаю, может тоже прогуляюсь по точкам продажи
Покупка на фото.ру
Максим,а что в других интернет магазинах нет всего что нужно, да и на фото.ру была раньше доставка обычной почтой?
Закажи что нить ещё. А во сколько доставка обойдётся и сколько стоит товар???
Фотовыставка ФотоКамчатки, посвященная 270-летию Петропавловска-Камчатского
Цитата
Артем Безотечество пишет:
Цитата
Александр Лицис пишет:
Аналогично, не имею возражений...
Я тоже не против.
Единственное, есть пара пожеланий:
1. Просьба указать на выставке в Роллеродроме, что это выставка авторов ФотоКамчатки, желательно с указанием УРЛа
2. В будущем, по возможности, сохранить цельность экспозиции. Насколько это возможно.

Поддерживаю пожелание
Цитата
Сергей Смирнов пишет:
Друзья, возник такой вопрос...

Достигнута договоренность о печати второго комплекта фотографий, которые пойдут на организацию выставки в помещении роллердрома, на праздновании юбилея Петропавловска. Печать происходит за счет финансирования администрации П-К.
Скажите, возможен ли такой вариант, что этот второй комплект фотографий останется у администрации города?  :oops:

Думаю такой вариант возможен, а в каких кабинетах их потом искать :D ???
Это хорошо!!! А получать же ты будешь???
Цитата
Артем Безотечество:
Цитата
Натали Фед пишет:
Все надо оставить. И морвокзал тоже. Если уж сильно будут сопротивляться организаторы выставки.

Если решат организаторы выставки - оставим. На мой взгляд, на выставке, посвященной юбилею города негатив не нужен. Но я не настаиваю на своей точке зрения и не позиционирую себя как организатора)
Артём ты уже организатор и не надо открещиваться ;)
Изменено: Сергей Шевелёв - 03.10.2010 21:58:22
Цитата
Александр Лицис пишет:
Короче, в окончательном варианте, у меня готовы только:
по крупнее бы....последнюю фотку рассмотреть хочется  :)
Цитата
Сергей Смирнов пишет:
Друзья, доброго времени суток!
17 октября, в здании открывающегося роллердрома, пройдут праздничные мероприятия, посвященные юбилею города. От администрации города поступило предложение организовать выставочный стенд, по своей тематике, схожий с темой выставки, которая пройдет в КВЦ. Как видим, кроме темы выставки, совпадают и даты мероприятий. От городских властей будут  помещение, стенды, слова благодарности. Печать работ, как и в случае с КВЦ, за счет поддержки спонсоров. По предварительным оценкам, потребуется около 40-50 работ. Здесь уже прозвучало мнение о том, что фотографий с городской тематикой не так уж и много. Поэтому, от вас хотелось бы услышать ответ - готовы ли вы принять участие еще и в этом мероприятии и предоставить свои работы.

Спасибо!

Может просто сделать копию выставки которую готовим для КВЦ???
Цитата
Натали Фед:
Все надо оставить. И морвокзал тоже. Если уж сильно будут сопротивляться организаторы выставки, то можно объяснить, что каждый житель, а уж тем более фотограф, запечатлели это здание, а значит оно, здание, является своеобразным памятником, напоминанием об эпохе перестройки, о трудных периодах в жизни не только города, но и страны в целом, о безхозяйственности, безответсвенности и т.п. Фотографии подобного рода просто обязаны быть представлены к 270-летию. В этом наша гражданская боль и любовь, если хотите. А иначе можно подумать, что мы все либо слепые, либо нам ВСЕ безумно нравится в нашем городе.
Уже поздно, всё отдал что выбрали...
Цитата
Ещё пару вариантов.

Они оба подойдут  :)
Цитата
Натали Фед:
Спасибо, Сергей. Интересно, почему, скажем, не подходит 14?  Куча снега на ПП не эстетично выглядит?
На снимке "Да будет свет" меня сам памятник раздражает. Такое впечатление что скульптор вообще не знал что он делает, он просто отрабатывал деньги. При съёмке кадра можно было подождать когда девушки переместятся на левую сторону кадра или вообще их тогда  убрать , тогда бы он выглядел лучше. :)
Денис, на мой взгляд подходят 1,6,8,9
Натали Фед:1,2,3,4,5,8,13, но это моё мнение
Не надо замыливать плёнку, а то не естественная картинка получится. Делай как есть, раньше же делали фотки 50*75 и ни кто не расстраивался по поводу зерна.
Биатлон на выставке никому не помешат... и фото хорошие...
....я тоже так думал, это у Артёма спрашивать надо
Цитата
Цитата
Тимофей  Остальцев пишет:
мне кажется что уж из 70 зарегистрированных на сайте,  50 работ отобрать можно, только я не припомню было оповещение по электронке, о проведении выставки и приглашении принять участие?

Оповещений было уже 2, желающих принять участие видно из темы...

Подтверждаю слова Сергея, оповещений была 2, но насколько я понимаю вы не оставили свой E-mail вот тут http://www.photokamchatka.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=31&TID=233&MID=2922#message2922
Изменено: Сергей Шевелёв - 01.10.2010 20:46:50
Если фоток мало, то могу ещё добавить  :)
Цитата
Пока вот эти, высказываемся:
Мне нравятся 2,3,4 :)
Или надо делать отдельную страницу на которую можно было бы выкладывать фотографии для планируемых выставок, просматривать и обсуждать которые могли бы только фотографы.
Итоговая фотовыставка конкурса "Золотая Черепаха 2010"
Это надо найти людей которое знают что деньги которые они отдают возможно не вернуться или вернуються не полностью...
продажа фотоаппарата, зеркальный фото pentax k200d kit 18-55
Зачем такие подробности ??? :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

© 2009-2020 ФотоКамчатка (о проекте, правила, авторы, контакты, ссылки)

Все фотографии, размещенные на сайте, являются собственностью их авторов.

Дизайн — Артем Безотечество