ФотоКамчатка — Камчатка в фотографиях
Поиск фото:
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    Регистрация
Главная / Фотофорум / А. П.

А. П. (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Все сообщения пользователя
Процесс проявки
Цитата
Денис Михайлов пишет: Друзья, подскажите пожалуйста какими процессами у нас проявляют пленку в лабах?
Ну если мне не изменяет память, то С-41
Печать фото для выставки
я так понимаю краска легла хорошо?
Неужели всё так ужасно??? :o
Не знаю как обстоят дела с профессиональными принтерами у НР сейчас, но раньше цветопередача и контраст при фотопечати была просто превосходной, у Epson и Canon с цветопередачей тоже было всё превосходно только вот сколько не смотрел снимки, зачастую не хватало контраста, блекловатыми получались.
Не нашёл у бумаги HP ни какой своеобразности, единственная разница, что если например чёрные чернила попадают на эту бумагу то они не становятся тёмно-серыми, а остаются такими же чёрными как и были и растекание капель при попадании на бумагу меньше чем у Lomond, а в остальном она подойдёт и для других принтеров.
Изменено: Сергей Шевелёв - 20.10.2010 14:04:37
Цитата
Александр Колпаков пишет:
У ломонда Семи глосси и Сатин понравились, но они А3+ не бывают к сожалению. Придется на глянце печататься с ламинацией
А чем вам HP такая же не нравится??? мне она даже больше понравилась чем Lomond SuperGlossy 260 г/м , 280 г/м
Городская фотовыставка-конкурс "От улыбки в небе радуга проснется!", Организатором Фотовыставки является Социально-экономический факультет Камчатского Государственного Университета им. Витуса Беринга.
Цитата
Алексей Федченко пишет:
Цитата
Сергей Шевелёв пишет:
Девушек поставить кругом, а мужчины в центре :). Тогда все должны поместится :-D

А фотограф сверху! Я про ракурс, конечно.

тоже не плохой вариант  ;)
Девушек поставить кругом, а мужчины в центре :). Тогда все должны поместится :-D
Может встретимся?, Подведение итогов выставки + футболки, ну и просто поговорить.
Цитата
Тимофей Остальцев
Отчего то не видно на фото зачинщика встречи :)
Предательски сбежал, выговор ему :D
:)

На выходных было бы удобнее, только вот где найти столик на большее количество человек  :?:
Изменено: Сергей Шевелёв - 20.10.2010 22:32:18
Думаю тоже смогу придти, только надо со временем определится
Фотовыставка ФотоКамчатки, посвященная 270-летию Петропавловска-Камчатского
:idea:
Изменено: Сергей - 21.05.2016 13:29:48
Цитата
Максим Красков
Но вот я что хочу сказать (дальше банально):
восприятие от фоторабот сильно зависит от оформления выставки. Плохой свет, недостаток пространства - всё это влияет на впечатление. Причём не впечатление от конкретной фотографии, а впечатление от бренда "Фотокамчатка" (ага, я знаю, что мы тут все "субботние фотографы"  ).
Поэтому, возможно, имеет смысл при организации дальнейших выставок, фиксировать условия размещения? Не знаю, договором, ещё как-то, но сделать максимум усилий, чтобы не пришлось слышать потом "крошечные фотки на верёвке в полутёмном главном зале".
Понимаю, город маленький, участие в выставках важная часть фототворчества. Но попадать на выставку любой ценой - тоже не дело, имхо. Я сейчас не за себя говорю, мне просто неприятно, что действительно хорошие работы оказались вдруг в таком положении.
Максим, мы же не сами туда полезли, нам предложили выствится, а мы не отказались. Другое дело что там всё так странно получилось, да и насколько я понимаю выставку никто из нас не вешал.
:!:
Изменено: Сергей - 21.05.2016 13:27:30
Гека Волынца с Днем Варенья
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!! И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!! И ВАРЕНЬЕ ПО КРЕПЧЕ  :)
Сонник фотографа
Лейка, это круто и дорого, а главное без призмы, про качество картинок говорить не буду так как это все должны знать :-D
К перехожу на Лейку дальномерную ;-)
Александру Бересневу - с Днём Рождения!
Саша, поздравляю тебя!!! Счастья, здоровья, благополучия и побольше новых фоток !!! :)
Защита авторских прав на фотосайте "ФотоКамчатка"
У меня такой вот вариант есть http://www.photokamchatka.ru/photos/photo.php?ID=14875
Авторское право
Цитата
Натали  Фед пишет:
Решение уже есть. Надеюсь, Сергей,в следующий развы не будете звонить в АППК.

Какое решение?
Много слов и ни какого решения  :(
Думаю  авторам, авторские права которых были нарушены стоит создать новую тему в форуме и договорится чего Вы хотите, пойти и подать в суд или договорится с нарушителями авторских прав без суда.
Думаю просто надо сделать чтобы под каждой фоткой была такая надпись.
И я думаю надо узнать где работает Ольга Шарыпина, она сама уклонилась от ответа....как бы не в типографии...
Слайдсканнер в декабре.
Цитата
Денис Михайлов пишет:
Могу и порезать. В декабре спишемся, как из командировки прилечу.

Куда едешь если не секрет???

Цитата
Алексей Федченко:
Сергей, у тебя какая модель? А то у меня ч/б пленки новые лежат и я их не стреляю, так как после проявки ничего не смогу сделать. В Fuji на неплохом Epson V700 мне отсканировали, как я на планшетнике за 3000 со слайд-модулем могу. А печатать пленку через цифролабы бессмысленно, полутона убиваются.

У меня  Konica Minolta Dimage Scan Dual IV http://www.foto.ru/product.php?id=11560
Могу дать поработать, но пленки придется резать по 6 кадров или меньше если удобнее так.
Продам или поменяю объектив на PENTAX AF SIGMA 18-200mm F3.5-6.3 DC
Тут с Пентаксистами проблема, среди зарегистрированных фотографов кроме себя никого не видел, а мне сигма не нужна у меня уже есть 18-250 от пентакса. Поробуй ещё на ПКФОРУМЕ дать объявление в фоторазделе.
В походах такой зум просто незаменим. Ну а если резкости не хватает, то тут можно сначало автофокус проверить. :)
Чем линза не устроила???
Куплю ВСПЫШКУ на Nikon
В Фуджи есть сигма на никон полнофункциональная за 11тыщ с копейками
Объектив Canon EF 24-105 f/4L IS USM, цена на Камчатке, отзывы камчатских фотографов
Цитата
Александра Береснева пишет:
А да, забыла совсем. Летает очень красиво.

первый и последний раз обычно...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

© 2009-2019 ФотоКамчатка (о проекте, правила, авторы, контакты, ссылки)

Все фотографии, размещенные на сайте, являются собственностью их авторов.

Дизайн — Артем Безотечество