ФотоКамчатка — Камчатка в фотографиях
Поиск фото:
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    Регистрация
Главная / Фотофорум / А. П.

А. П. (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Все сообщения пользователя
Nikon SB-700, Ищу
http://fotobus.ru/nikonsb700-p-3235.html
http://fotoivideo.ru/vcd-3835-1-4136/Goodsinfo.html
Изменено: Сергей Шевелёв - 22.10.2011 15:27:00
Юстировка оптики
А на какой аппарат нужно???Говорят есть умельцы на Никон.
Кажется умирает матрица, появились белые точки на фотографиях и их количество увеличивается.
У меня ещё  месяц назад тоже был битый пиксель, сейчас найти его не могу, пропал куда то.
Pentax K 10 D, SMC Pentax DA 18-250мм f/3.5-6.3,SMC Pentax FA 28-105мм f/3.2-4.5 AL и т.д...., Pentax K 10 D, SMC Pentax DA 18-250мм f/3.5-6.3,SMC Pentax FA 28-105мм f/3.2-4.5 AL и т.д....
Продаётся:
Изменено: Сергей - 09.12.2016 17:00:33
Продам зеркалку пылевлагозащищенную Pentax K7 kit, 32000 руб., на российской гарантии 1 год.
Причина продажи ?
продам фотокомплект (до пятницы 24.06.11), D300 + 17-55/2.8 + 12-24/4 + 90/2.8 и 80-400/3.5-5.6
Решил перейти на FF ???
Продам объектив МС 3М-5СА 8/500
Цитата
Сергей Краснощёков пишет:
Цитата
Сергей Шевелёв пишет:
А я такой бесплатно на витрину в Агфу подарил
Меценат...то есть не бизнесмен  :D

на цифре мне он не понравился качеством, да ещё и очень тяжёлый...
А я такой бесплатно на витрину в Агфу подарил
Текущая выставка в КВЦ
В городской администрации может и нет крутых машин и денег тоже не всем на них дают, но в Краевой уж точно всё есть, может там надо кому то пробивать деньги на подобные мероприятия.
лично я не против  :)
Хотя запуская наши фотки на экран Сергей мог и нас пригласить на открытие выставки создав сообщение в разделе новостей...
Вообще не вижу ни каких проблем если фотографии на экране показываются с указанием автора. Вот если бы эти фотографии там лежали и продавались, то это совсем другое дело... ;)
Встреча рассвета на берегу Тихого океана
Что то мы давно не собирались на берегу тихого океана  ;) , тут даже повод есть    http://www.kamchatka.gov.ru/?cont=news_info&menu=&menu2=0&news_id=16698&st=
Может встретимся?, Подведение итогов выставки + футболки, ну и просто поговорить.
Цитата
Сергей Краснощёков пишет:
Дмитрий Уткин прилетает в П-К, проездом в отпуск, появилось предложение встретиться  числа 5, 6 марта , пообщаться. Высказываемся, кто , где, когда :)
Только ЗА, ну а где я точно не советчик  :)
24.02 в КВЦ Персональная фотовыставка Александра Колпакова "Все начинается с любви"
Цитата
Александр Колпаков пишет:
24 февраля в КВЦ, на 2м этаже, в зале художественного музея состоится открытие моей фотовыставки. Тема: свадебное фото. Начало в 18.00
Так что Вэлкам!
А чего не в фотоновостях написано?
Монитор для работы с фото
Нравится, бери  :) .... а то при выборе по чужому совету всё может закончится разочарованием и потерей денег.
Гек, а моноблок для каких целей берёшь?
Цитата
Владимир Горбачев пишет:
Прикупил я тут на медне яблоко, практически из за монитора, доволен однако на все 100!!!

А модель какая?
Процесс проявки
В агфе тоже проявляют
Авторское право
Мне кажется ходить не обязательно.....там же телефоны есть  ;)
Оценки
Можно сделать однобальную систему оценок, ты или голосуешь за фотку или нет.
Цитата
Артем Безотечество пишет:
Но оценки и их бесконечное обсуждение уже достали.

Полностью с тобой согласен. Может вообще отказаться от оценок ?
Цитата
Не реально. На сайт загружено очень много фотографий. Даже учитывая, что какой-то процент их закэширован бродилкой, все равно трафик получится неподъемный...
то еще... Система сделана так, что даже выставляемая единичка, дает положительный результат, добавляя балл к рейтингу. Согласитесь, вариант сомнительный. Обычно единичку ставят, что бы показать свое отрицательное отношение к фотографии, а получается наоборот. Игра в одни ворота... Так, что, скорей всего, от повторного просмотра работ лучше не станет.

Ну значит лицо Фотокамчатки в виде лучших фотографий будет всегда таким не совсем привлекательным  :)
Цитата
Александр Лицис пишет:
Мда... Даже не знаю что сказать. И раньше был не фонтан, и теперь не аллея...
Для того чтобы галерея лучших фотографий действительно была лучшей, надо чтобы каждый участник  сайта пролистал все загруженные фотографии и оченил их....
Александр, вычисляется же средний балл за фотографию, чем больше оценок ниже среднего тем хуже средний балл.
Предложения и замечания по сайту, Предложения и замечания
Цитата
Сергей Баженов пишет:
В последнее время имею проблемы с доступом к сайту. Загрузка страниц медленная, иногда получается достучаться только со второго раза. Только у меня так?
Не только у тебя, у меня такая же проблема, медленно грузится на компе, а на телефоне по 5 раз стал стучатся чтобы войти.
Как правильно выставлять оценку фотографии, второе слово можно взять в кавычки..:)
К тому моменту когда фотография отлежится на сайте в ожидании своей оценки про неё забудут из за вновь выложенных работ и она просто затеряется в массе других.
Поздравляем тов. Уткина с Днем Рождения!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!  :)  По больше красивых зверушек!!!  :)  :)  :)
Дениса Будькова с Днём Рождения!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю много новых и разнообразных фотошедевров!!!  :)
Деду Морозу от ФотоКамчатки, Желаем... вдруг сбудится.
А мне бы Pentax K-5 :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

© 2009-2020 ФотоКамчатка (о проекте, правила, авторы, контакты, ссылки)

Все фотографии, размещенные на сайте, являются собственностью их авторов.

Дизайн — Артем Безотечество