ФотоКамчатка — Камчатка в фотографиях
Поиск фото:
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    Регистрация
Главная / Фотофорум / Юрий Приходько

Юрий Приходько (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Все сообщения пользователя
Вопросы от новичка, Накопилось много вопросов, просьба не закидывать помидорами)
В D600 выдержка синхронизации настраивается через меню пользовательских настроек 1/200 или 1/250 сек. (параметр Авто FP). Посмотрите, может и у Вас так.
Не ломайте голову,не так уж и много динамики на свадьбе. К тому же время импульса вспышки  в десятки, если ни в сотню раз короче. Смотрите мои фото ансамбля Мэнго все сняты на 1/60 сек. на D600. - динамики хватает.
Nikon D50 kit
Цитата
Петр Иванов пишет:
Продам Nikon D50 kit (18-55), б/у .

:?: Интересуюсь какой пробег, состояние и пробег аккума, много ли битых пикселей, состояние матрицы на предмет грязи.  Готов обсудить реальную цену.
Переходники
Цитата
Денис Михайлов пишет:
Какие есть на свете переходники тушка/оптика? В данном случа интересует на что можно надеть объективы байонет Pentax K
Только что нашёл на молотке - продают переходник с пентакс на кенон за 1 тыр. ( на 11-й странице).
Цитата
Денис Михайлов пишет: Какие есть на свете переходники тушка/оптика? В данном случа интересует на что можно надеть объективы байонет Pentax K
Посмотрите на форуме пента-клуба, много раз обсуждалось. http://www.penta-club.ru/forum/
Может что и найдёте.
Гелиос и Nikon
Цитата
Денис Михайлов пишет:
Ээээм... В Эссо я не быть не планировал в ближайшие несколько лет. Вы в городе не бываете?Я так понял, что Калейнар становиться на байонет F, А гелиос без переходника нет?

Вы всё правильно поняли. В городе возможно буду ближе к концу месяца ( поездка зависит не от меня).
Когда буду знать точно -  сообщу, если данный вопрос не потеряет своей актуальности.
Цитата
Денис Михайлов пишет:
Хочу Гелиос-44 2/58мм. Кто знает все тайны маркировок, где и как приобрести? Какой переходник нужен?

Лежат без дела несколько Гелиосов (резьба на 42). и Калейнар 5Н  - на Никон становится без переходника,
будете в Эссо - заходите - обсудим.
Первая зеркалка, Что выбрать в качестве первой зеркальной камеры
Цитата
Артем Безотечество пишет:
Цитата
Александр Гиль пишет:
Я немного снимал в прошлом году Samsung GX-10 - особых восторгов не было, но думаю использовал ее далеко не на все 100%.
Широко распространено мнение о не очень удачной реализации автофокуса у камер Pentax/Samsung (о младших Альфах говорят то же самое, и доля правды в этом есть). А ваш опыт?
В последних моделях автофокус значительно быстрее и устойчивей, плюс демократичные цены на хорошие фиксы.
Подробнее см. на PentaxNews.ru: и на Форумы Пента-клуба.
Страницы: 1

© 2009-2019 ФотоКамчатка (о проекте, правила, авторы, контакты, ссылки)

Все фотографии, размещенные на сайте, являются собственностью их авторов.

Дизайн — Артем Безотечество