ФотоКамчатка — Камчатка в фотографиях
Поиск фото:
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    Регистрация
Главная / Фотофорум / Фотомероприятия / Планируемые, текущие и прошедшие / Текущая выставка в КВЦ

Текущая выставка в КВЦ

Страницы: 1
RSS
Текущая выставка в КВЦ
Защел тут в КВЦ. Стоит жк панель на которой крутят наши фотографии с дня города. Я, как бы только за. Но у меня два вопроса.
а) как электронные версии (включая те, которые мы не печатали) слились кому-то.
б) эти товарищи ведь могли обратиться к нам и мы бы сделали фотографии под их жк, более того, думаю еще и с верху новых фоток додали.

Или может это только я мероприятие прошляпил.
Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите
Там где идет строительство или подвешен груз!
Диск с фотографиями мы отдавали в Фуджи, т.е. полноразмеры фото были как минимум у них. Диск с фото Сергей забирал и отдавал мне, если я правильно помню. Думаю, Сергей все нам расскажет :) Вот с фото, которые не печатались не совсем понятно, точнее совсем непонятно.
Всем привет! Да, фотографии в КВЦ, это моя "работа".  :oops:  Проходит выставка "Край мастеров-2011", в которой участвует администрация города, со своим стендом. В числе фото-видео материалов, которые прокручиваются на ЖК-панели, я запустил 62 фотографии, которые мы использовали на выставке «Петропавловск-Камчатский: 62 кадра из жизни города». Диск с фотографиями, как и 62 фото-картины, остался у нас с разрешения авторов работ. Разговоры об этом есть в теме про ту выставку.  Про использование материалов в работе администрации города каких-либо запретов не оговаривалось. Поэтому я набрался смелости запустить их на выставке. Если скажете, больше так не буду.  :D

З.Ы. Транслировал только те фото, которые печатались для выставки. То есть, 62. Других нет.
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря" /И. Бродский/
На всех фото логотип "Фотокамчатка", с указанием авторов работ.
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря" /И. Бродский/
На сколько я помню, разрешения давали на напечатанный материал. А теперь цифровые практически полноразмеры могут пойти по рукам со всеми вытекающими. Про обсуждение выставки - посмотрю, где там и что.
Может я пропустил что-то, но зная о планах я мог бы предложить адаптированный и пополненный материал.
В будущем надеюсь вы учтете все вышесказанное.
Цитата
Денис Михайлов пишет:
А теперь цифровые практически полноразмеры могут пойти по рукам со всеми вытекающими.

Не пойдут. Я диск никому не даю.

Все вышесказанное учту)))
Вообще не вижу ни каких проблем если фотографии на экране показываются с указанием автора. Вот если бы эти фотографии там лежали и продавались, то это совсем другое дело... ;)
Хотя запуская наши фотки на экран Сергей мог и нас пригласить на открытие выставки создав сообщение в разделе новостей...
Цитата
Сергей Шевелёв пишет:
Вообще не вижу ни каких проблем если фотографии на экране показываются с указанием автора. Вот если бы эти фотографии там лежали и продавались, то это совсем другое дело... ;)
Проблем никаких. Просто можно было клич кинуть, что будет монитор можно выставляться. Во-первых, делали бы разрешение под панель, чтобы все было красиво и с нормальным шарпом. Плюс, повторяюсь в третий раз, дали бы больше материала. А то, я так понял, что стенд представляет Камчатский край, а фотографии ПКшные.
Цитата
Денис Михайлов пишет:
...я так понял, что стенд представляет Камчатский край, а фотографии ПКшные.

Нет, стенд был исключительно городской. А выставка краевая.
Друзья, 17 сентября в помещении ФОК "Звездный" пройдут мероприятия посвященные закрытию дней туризма на Камчатке. Городская администрация будет представлена скромным стендом. Хотелось бы запустить на панели, все те же фотографии, которые мы использовали на выставке «Петропавловск-Камчатский: 62 кадра из жизни города».

Можно?  :)
лично я не против  :)
Таможня даёт добро!
http://www.wildlifephoto.ru  красивые фото
http://most-41rus.livejournal.com мысли + красивые фото
Я не против.. Жалко времени почти не осталось, т.к. опять же, хотелось бы, чтобы материал посвежел и был не только ПК
Спасибо!

Цитата
Денис Михайлов пишет:
и был не только ПК

Ну, тут такое дело... Так как стенд города, то надо городские зарисовки.
Вот я наверное не в тему, но все же накипело епт.
Значится у администрации городов, районов, округов, краев, областей, ну вы меня поняли, есть бабло на то что бы себе покупать лексусы, крузаки, и прочаю лабуду, а вот что бы фотографов местных поддержать и фото на выставки представлений тех же оброзований покупать в полных правах, так нет - дайте нам за просто так , ваше капец...
C уважением, Владимир
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.
Вова, не кипите. Просто, денег хватает только на Лексусы. Причем, Лексусы достаются не всем. Я, например, седьмой год езжу на одной и той же машине (не Лексус и не Крузак). А моя коллега, с которой мы организуем городские стенды на разного рода мероприятиях, ездит на автобусе. Мы попробовали продавить статью в бюджет, на грядущий год, на организацию подобных мероприятий. Суммы там небольшие, но, похоже, даже их не утвердят. Будем и дальше попрошайничать.

Кстати, в парке автомашин городской администрации нет ни одного Лексуса или Крузака. Только лабуда.  :D
Изменено: Сергей Смирнов - 20.09.2011 22:15:09
В городской администрации может и нет крутых машин и денег тоже не всем на них дают, но в Краевой уж точно всё есть, может там надо кому то пробивать деньги на подобные мероприятия.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

© 2009-2019 ФотоКамчатка (о проекте, правила, авторы, контакты, ссылки)

Все фотографии, размещенные на сайте, являются собственностью их авторов.

Дизайн — Артем Безотечество