ФотоКамчатка — Камчатка в фотографиях
Поиск фото:
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    Регистрация
Главная / Фотофорум / Объявления / Продажа / Продам объектив Sony FE 28 mm F/2 (SEL28F20)

Продам объектив Sony FE 28 mm F/2 (SEL28F20)

Страницы: 1
RSS
Продам объектив Sony FE 28 mm F/2 (SEL28F20), Объектив с постоянным фокусным расстоянием
Продается объектив Sony FE 28 mm F/2.0 (SEL28F20) с постоянным фокусным расстоянием.
Крепление (байонет) — Sony E.
Автоматическая фокусировка.
Объектив резкий, как и положено фиксу, работает отлично!
В хорошем состоянии. Есть все документы, чехол, коробка, на официальной гарантии еще 1,5 года.
Покупался в местном фотомагазине "Агфа".
В подарок — набор из трех светофильтров HOYA DIGITAL FILTER KIT: 49 mm UV © HMC MULTI, PL-CIR, NDX8.
Стоимость объектива: 30 000.
Авторам сайта "ФотоКамчатка": 27 000.
Александр, интересный объектив!
Расскажи, плиз, почему решил продать, что планируешь взамен?
К объективу претензий нет, разрешает 42 мегапикселя без проблем, за время его использования снято очень много, в разных ситуациях, смело могу рекомендовать к приобретению как универсальный.
Кто боится фиксов — зря, почти год снимал на фиксы 28 мм и 90 мм. И, не поверите, в подавляющем большинстве случаев кадры были…
Но на осень нужен шире угол, если не продам объектив в сентябре, то дальше продавать его не буду.
Хочу Sigma AF 14 mm f/1.8 DG HSM Art Sony E, но цена кусается.
Скорее всего, возьму Tamron 17-28 mm F/2.8, с дальнейшей его продажей в идеальном состоянии.
Все понял! Да, широкий угол нужен для съемки отличных осенних камчатских пейзажей. И как его иногда не хватает...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

© 2009-2019 ФотоКамчатка (о проекте, правила, авторы, контакты, ссылки)

Все фотографии, размещенные на сайте, являются собственностью их авторов.

Дизайн — Артем Безотечество