ФотоКамчатка — Камчатка в фотографиях
Поиск фото:
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    Регистрация
Главная / Фотофорум / Фотомероприятия / Планируемые, текущие и прошедшие / Фотовыставка ФотоКамчатки, посвященная 270-летию Петропавловска-Камчатского

Фотовыставка ФотоКамчатки, посвященная 270-летию Петропавловска-Камчатского

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Фотовыставка ФотоКамчатки, посвященная 270-летию Петропавловска-Камчатского
Цитата
Натали  Фед пишет:
Ох уж эти  "собственности"!  :)   Не подумайте, Сергей, что настаиваю на фотографиях подобного рода в честь 270-летия города.  :)  Отнюдь.  Просто мне довольно часто приходится слышать чуть ли не упреки по поводу того, что снимаю только красоту,а  на самом деле у нас полно проблем:убогие дома, жуткие дворы и т.п. Порой никакие  доводы о том, что каждый видит то, что хочет и  просто надо  любить свой город, чтобы замечать в нем красивое,  не помогают. Показывать прекрасное и ужасное - значит  не равнодушное созерцание, а  стремление  улучшить, исправить, помочь.

В любом случае инициатива администрации о проведении выставки - хорошее дело. За что большое спасибо!

Вы все правильно говорите. Меня просто немного смутила подпись под фотографией - "Лицо города". Звучит как упрек власть придержавшим. Не пытаюсь их защищать и не хочу вдаваться в офф-топ по поводу действий/бездействия городских властей в желании сделать наш город лучше. Но, лишь замечу, что на решение судьбы морвокзала наша мэрия какого либо значимого влияния не имеет.  Диалог с федеральными властями идет на уровне краевого правительства и, насколько я в курсе, дальнейшая судьба этих развалин предопределена. Другой вопрос, когда это будет реализовано фактически...

Предлагаю фото оставить, подпись сменить на более лояльную.  :oops:  На ближайшей выставке, посвященной жизни края, старую подпись вернем.  :)
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря" /И. Бродский/
Цитата
Иван Козлов пишет:
Меня тоже добавте в списочек  8)
СПАСИБО! ;)
Ваня, рад, что ты учавствуешь. :-)
Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите
Там где идет строительство или подвешен груз!
Цитата
Сергей Смирнов пишет:

Вы все правильно говорите. Меня просто немного смутила подпись под фотографией - "Лицо города". Звучит как упрек власть придержавшим. Не пытаюсь их защищать и не хочу вдаваться в офф-топ по поводу действий/бездействия городских властей в желании сделать наш город лучше. Но, лишь замечу, что на решение судьбы морвокзала наша мэрия какого либо значимого влияния не имеет.  Диалог с федеральными властями идет на уровне краевого правительства и, насколько я в курсе, дальнейшая судьба этих развалин предопределена. Другой вопрос, когда это будет реализовано фактически...

Предлагаю фото оставить, подпись сменить на более лояльную.  :oops:  На ближайшей выставке, посвященной жизни края, старую подпись вернем.  :)

Не увидела название сразу - мелковато. Думаю, автор погорячилсяс"лицом" :)   Надеюсь, Сергей Шевелев изменит название. Впрочем, пусть сам решает.
Вчера отнес фотографии на печать. Получилось 62 фотографии. Сказали, что сегодня вечером можно приехать получить готовые фото.
Это хорошо!!! А получать же ты будешь???
Цитата
Сергей Шевелёв пишет: А получать же ты будешь???
Буду )
круто!! никогда не видел так много больших фоток сразу...  :D
Цитата
Иван Козлов пишет:
круто!! никогда не видел так много больших фоток сразу...  :D
Они небольшие, 30x45. )
Да. Визуально они не такие уж большие. Мне представлялось все иначе :-)
ну я бы не сказал ... это как посмотреть

у меня дома 3 фотки 30x45 в рамках на стене висят и заполняют собой  пустое пространство!
а тут 62 штуки!
это вам не фотоальбом 10х15  :D
Изменено: Иван Козлов - 07.10.2010 13:34:27
Не забывай про паспарту. Я про "полезный" кадр говорю. :-)
Посмотрели результат. Все в порядке. :-)
Да, фото получили сегодня. Качество печати приличное, понравилось. Накатано на картон.
Друзья, возник такой вопрос...

Достигнута договоренность о печати второго комплекта фотографий, которые пойдут на организацию выставки в помещении роллердрома, на праздновании юбилея Петропавловска. Печать происходит за счет финансирования администрации П-К.
Скажите, возможен ли такой вариант, что этот второй комплект фотографий останется у администрации города?  :oops:
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря" /И. Бродский/
Я не против свои из второго комплекта подарить.
Изменено: Сергей Краснощёков - 08.10.2010 15:50:34
http://www.wildlifephoto.ru  красивые фото
http://most-41rus.livejournal.com мысли + красивые фото
А где работы будут находиться после роллердрома?
Цитата
Сергей Смирнов пишет:
Друзья, возник такой вопрос...

Достигнута договоренность о печати второго комплекта фотографий, которые пойдут на организацию выставки в помещении роллердрома, на праздновании юбилея Петропавловска. Печать происходит за счет финансирования администрации П-К.
Скажите, возможен ли такой вариант, что этот второй комплект фотографий останется у администрации города?  :oops:

Думаю такой вариант возможен, а в каких кабинетах их потом искать :D ???
Цитата
Сергей Шевелёв пишет:
Цитата
Сергей Смирнов пишет:
Думаю такой вариант возможен, а в каких кабинетах их потом искать :D ???
на других выставках :)
Цитата
Сергей Краснощёков пишет:
Я не против свои из второго комплекта подарить.
Аналогично, не имею возражений...
...сами не летаем и другим не дадим...
Цитата
Артем Безотечество пишет:
Время работы выставки очень небольшое (14 по 17 октября 2010 г.)
Выставка начнет принимать посетителей 14 октября? Во сколько торжественное открытие?
Цитата
Александр П. пишет: Выставка начнет принимать посетителей 14 октября? Во сколько торжественное открытие?
Саша, я пока не в курсе, будет ли торжественное открытие. Развесить бы... ) 13-го :)
Цитата
Александр Лицис пишет:
Я тоже не против.
Единственное, есть пара пожеланий:
1. Просьба указать на выставке в Роллеродроме, что это выставка авторов ФотоКамчатки, желательно с указанием УРЛа
2. В будущем, по возможности, сохранить цельность экспозиции. Насколько это возможно.
Цитата
Цитата
Александр Лицис пишет:
Я тоже не против.
Единственное, есть пара пожеланий:
1. Просьба указать на выставке в Роллеродроме, что это выставка авторов ФотоКамчатки, желательно с указанием УРЛа
2. В будущем, по возможности, сохранить цельность экспозиции. Насколько это возможно.

Поддерживаю пожелание
Я тоже не против, если паспарту не обрежут или еще чего не сделают :-)
какраз изза  этого роллер дрома  не смогу  побывать на выставке  в КВЦ
так как  будем  готовить это празднование в Роллердроме..
ну вот хорошо что ещё там выставку продублируют )) на праздновании тогда  эксклюзивно посмотрю все фотки  8)

подарить фотки я не против, думается мне что где нить в Администрации я их потом и увижу :)
Друзья, сегодня вечером, в 18.00 планируем разместить экспозицию в зале на первом этаже Камчатского выставочного центра.
Если у вас есть возможность помочь в этом деле — будет замечательно!

P.S. Всего получилось 62 фотографии — 51 фото ландшафтной и 11 фото портретной ориентации.
Артём, а на что вешать будем, каким способом ???
Цитата
Сергей Шевелёв пишет:
Артём, а на что вешать будем, каким способом ???
Я купил двухсторонний скотч, будем приклеивать :)
Цитата
Друзья, сегодня вечером, в 18.00 планируем разместить экспозицию в зале на первом этаже Камчатского выставочного центра.
Кто придет без руля, тот может захватить шоколадку, выпьем по данному случаю шампанское... Сколько будет фотокамчатцев?
Цитата
Александр П. пишет:
Цитата
Кто придет без руля, тот может захватить шоколадку, выпьем по данному случаю шампанское... Сколько будет фотокамчатцев?
А может на открытии выпить?
Всех не напоишь… А так, в узком кругу единомышленников. :)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

© 2009-2020 ФотоКамчатка (о проекте, правила, авторы, контакты, ссылки)

Все фотографии, размещенные на сайте, являются собственностью их авторов.

Дизайн — Артем Безотечество