ФотоКамчатка — Камчатка в фотографиях
Поиск фото:
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    Регистрация
Главная / Фотофорум / Фотомероприятия / Планируемые, текущие и прошедшие / Фотовыставка сайта Фотокамчатка в Мильково - январь 2011

Фотовыставка сайта Фотокамчатка в Мильково - январь 2011

Страницы: 1
RSS
Фотовыставка сайта Фотокамчатка в Мильково - январь 2011
Есть возможность а главная предварительная договоренность с администрацией мильковского района о проведении фотовыставки сайта ФотоКамчатка в Мильково в конце января 2011 г. Нам предоставляют лобное место в Мильково - РДК (холл) + информационную поддержку в местных СМИ + на офф-сайте администрации ММР администрации ММР + на неофициальном сайте села. В РДК проходят все мероприятия села Мильково. Потом работы можно будет повесить в холле здания администрации ММР.
От нас требуется оформленные фото авторов сайта ФотоКамчатка. Ещё было бы хорошо сделать большой банер самого сайта. ну и плюс некоторые описания, короче нужно обмозговать это дело.
Я могу взять на себя организационные работы по выставке (перевозку работ в Мильково, вывешивание и оформление выставки), так как в конце января буду в Мильково.
собственно такая идея.
Изменено: Владимир Горбачев - 16.08.2010 12:36:28
C уважением, Владимир
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.
Идея отличная!
До января ещё дожить надо :), а ещё нужно знать сколько можно повесить там работ чтобы можно было выбрать необходимое количество для выставки.
Еще есть идея осенней выставки по итогам сезона. Вполне можно потом переместить ее работы в Мильково, дополнив и проч. И еще мы хотели сделать выставку в Вилючинске.... ) В общем можно передвижную выставку сделать)
А из Мильково в Эссо переехать. Такие фотохудожники-передвижники...
Цитата
Гек Волынец пишет: Такие фотохудожники-передвижники...
:)
Цитата
Сергей Шевелёв пишет:
До января ещё дожить надо :), а ещё нужно знать сколько можно повесить там работ чтобы можно было выбрать необходимое количество для выставки.
ну до января то недалеко, по сути народ сейчас находится, закончиться летний сезон и уже будет знать что выкладывать на выставку. Разместить можно будет порядка 40 работ, но есть одно но там, это плохой свет. Я предлагаю скинуться на светильнички и подумать все же о передвежной выставке сайта. Цена одного светильника реечного от 370 до 480 р, нужно как минимум 20 штук.
Изменено: Владимир Горбачев - 23.08.2010 10:58:52
C уважением, Владимир
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.
Мне пока выставлять нечего, в пейзажной съемке я так и не продвинулся, но, вообще, готов поддержать материально. С миру по нитки и что-нибудь сделаем.
Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите
Там где идет строительство или подвешен груз!
ЗдОрово! Буду, если позволите, принимать участие:) Фото с Горелого ну и еще кое-что с этого сезона имеется:)
Цитата
Елена Сафонова пишет:
ЗдОрово! Буду, если позволите, принимать участие:) Фото с Горелого ну и еще кое-что с этого сезона имеется:)
мы ходим в Шамсу, видим на экранах, что там у вас "имеется" :)
Цитата
Максим Красков пишет:

Цитата  

Елена Сафонова пишет:
ЗдОрово! Буду, если позволите, принимать участие:) Фото с Горелого ну и еще кое-что с этого сезона имеется:)мы ходим в Шамсу, видим на экранах, что там у вас "имеется"  

ой, этой уже старенькое все:) Я им фото давала еще 2 года назад, столько гигобайт памяти уже с того времени утекло:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

© 2009-2019 ФотоКамчатка (о проекте, правила, авторы, контакты, ссылки)

Все фотографии, размещенные на сайте, являются собственностью их авторов.

Дизайн — Артем Безотечество