ФотоКамчатка — Камчатка в фотографиях
Поиск фото:
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти    Регистрация
Главная / Фотофорум / Объявления / Продажа / Canon EF 24-70 f/2.8 L USM продам

Canon EF 24-70 f/2.8 L USM продам

Страницы: 1
RSS
Canon EF 24-70 f/2.8 L USM продам, продам объектив Canon EF 24-70 f/2.8 L USM
Продам объектив Canon EF 24-70 f/2.8 L USM в очень хорошем состоянии, без сколов и царапин, потертостей и вмятин. пользовался бережно, бленда немного потерта, объектив покупался в Стокгольме, выбирался тщательно, резкий с открытой, не мажет, бэк/фронт фокуса нет, люфтов нет, не подклинивает.
Есть коробка, чехол, пакетики, бумажки, крышки.
цена 35 000 руб

тел 326-999
Владимир, а Вы чего решили избавиться от него?  Мне в нем в свое время не хватало стабилизатора, на длинных   выдержках шел смаз с рук.. Кстати поставил свой в АКФЕ, ушел где то через полгода ... за 42 руб.
Цитата
Анатолий пишет:
Владимир, а Вы чего решили избавиться от него?  Мне в нем в свое время не хватало стабилизатора, на длинных   выдержках шел смаз с рук.. Кстати поставил свой в АКФЕ, ушел где то через полгода ... за 42 руб.

Понял что снимаю им на 24-30мм и купил 24 1.4, вот и стал он не нужен...

повесил на фотору, просили прислать в москву, в контакте просили прислать в центральную часть....нет желания заморачиваться, только на камчатке не нужен никому....
Изменено: Vladimir Sinyavskiy - 26.09.2014 15:11:19
Знаете, берут  в АКФЕ дорогие объективы и берут неплохо, но новые, а б/у не очень почему то, может боятся чего? Пока мой продавался, ушло 3 шт 24/70 второй серии правда (ценник  не помню уже , по моему 57..), если не жмет, ставьте, своего хозяина стекло не сразу, но найдет.
Владимир, а нет желания поменяться на 70-200 f4 L IS USM?
Цитата
Михаил Татаринцев пишет:
Владимир, а нет желания поменяться на 70-200 f4 L IS USM?
Спасибо, но нет. Избавляюсь от последнего зума...
Продано!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

© 2009-2020 ФотоКамчатка (о проекте, правила, авторы, контакты, ссылки)

Все фотографии, размещенные на сайте, являются собственностью их авторов.

Дизайн — Артем Безотечество